Название кружка Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
Мини Детский – Cад 9:00-13:00 9:00-13:00 9:00-13:00 9:00-13:00 9:00-13:00    

«РАЗВИВАЙ-КА»    

         от 1 до 2 лет           (по набору группы)

 

9:15-10:00 

     

 

 9:15-10:00 

   

        от 1 до 2 лет

11:15-12:00       11:15-12:00    

        от 2 до 3 лет

10:15-11:00       10:15-11:00    

       от 2,5 до 4 лет

      18:00-18:45   17:00-17:45  

«Я САМ» 

            2-3 года

 

9:00-10:00 (по набору группы)

10:00-12:00

 

9:00-10:00 (по набору группы)

10:00-12:00

     
«СКАЗКОТЕРАПИЯ» (запись инд.зан и гр 5ч)       17:00-17:50    по записи  
 Психологическая подготовка к школе           15:00-15:45   
Лепка         18:00-18:45 19:00-19:45  11:00-11:45   

Комплексная программа (лепка, английский язык, хореография, игровая)

         

11:15-11:50 (лепка)
12:00-12:45 (англ.)
12:50-13:35 (танцы)

 

ШКОЛА выходного дня

        6- 7 лет (2 год)

          9:10-10:50(1 гр.)  

        5 - 7 лет

          12:00-13:40(2 гр.)  

Подготовка к школе 

           5 - 7 лет

18:00-18:45 10:00-11:45  18:00-18:45 10:00-11:45   18:00-18:45    
        6- 7 лет (2 год) 19:00-19:45   19:00-19:45   19:00-19:45    
ПРОДЛЁНОЧКА (6 до 10 лет) 13:15-17:00
(11:00-18:00) 
13:15-17:00
(11:00-18:00) 
13:15-17:00
(11:00-18:00) 
13:15-17:00
(11:00-18:00) 
13:15-17:00
(11:00-18:00) 
   

СКОРОЧТЕНИЕ

 

 

17:00-17:45

09:15-10:00

 

 

 

09:15-10:00

 

17:00-17:45

09:15-10:00

 

 

 

 

 

17:00-17:45

   

Студия танцев              2 - 3,5 г (BABY-фитнес)

17:00-17:40

        17:00-17:40  12:45-13:30  
6 - 10 лет 18:00-18:45   18:00-18:45   18:00-18:45    
4 - 6 лет 19:00-19:45   19:00-19:45   19:00-19:45 12:45-13:30   
Игровая (предварительная запись) 9:00:-20:00 9:00-20:00 9:00:-20:00 9:00-20:00 9:00:-20:00    
Логопед (предварительная запись)   15:00-20:00   15:00-20:00   14:00-19:00  

Творческая мастерская

4-6 лет

 

11:15-12:00
19:00-19:45

 

 

10:15-11:00
19:00-19:45

       
7-12 лет 18:00-18:45   18:00-18:45        
Музыка для детей  (2-3 л.) (3-6 л.)(6-9 л.) Возможны индивидуальные занятия - ВОКАЛ, по записи  

10:50-11:35

12:00-12:45

 

10:50-11:35

12:00-12:45

     

«ENGLISH for KIDS»    (2.5-6, 7-10 лет)  Возможны индивидуальные занятия-по записи

12:15-13:00     17:00-17:45     

11:00-11:45

12:00-12:45

 
«LEGO - конструирование» 10:15-11:00      19:00-19:45   по набору группы   
РОБОТОТЕХНИКА    18:30-20:00 (общая группа)      

 

16:00-16:50(1 год)

17:00-18:20(2 год)

 

ШКОЛА ЭКСПЕРИМЕНТОВ      (5 – 12 лет)

        10:15 – 11:00 16:00 – 16:45   

ОЛИМПИК (4-7 лет, 7-9 лет)(спортивная секция)

  18:10 – 19:00   19:10 – 20:00   14:00 – 14:45  

ФУТБОЛ (3-4 лет, 5-7 лет)(спортивная секция)

  19:10 – 20:00       10:10 – 11:00  

ЮНЫЙ КАСПАР (от 5 лет) (инд.занятие по записи)

        9:15 – 10:00

10:15 – 11:00

11:15 – 12:00

 

«ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ»  (предварительная запись)

13:30-16:30      13:30-16:30      19:00-21:00  9:00-21:00 
ПСИХОЛОГ, Диагностика Подготовки к школе Индивидуальное занятие по записи  
Индивидуальные занятия с репетиторами – математика, русский язык, литература, англ. язык Индивидуальное занятие по записи       
Мозжечковая стимуляция Индивидуальное занятие по записи       

 

ВРЕМЯ РАБОТЫ Детского клуба:

Понедельник:                                 9:00 – 13:00   и    16:00 – 20:00    

Вторник:                                          9:00 – 13:00   и    15:00 – 20:00

Среда:                                              9:00 – 13:00   и    16:00 – 20:00

Четверг:                                           9:00 – 13:00    и    15:00 – 20:00

Пятница:                                          9:00 – 13:00    и    15:00 – 20:00    

Суббота:                                          9:00 – 19:00   

 

Запишитесь на первое занятие!

Позвоните по телефону +7 (3452) 585-197 или через "Онлайн консультант"

Детский клуб «У Дракоши Вилли» +7 (3452) 585-197, 8-90-88-67-81-60Разработка сайта Веб-студия «IT-Бизнес»

⇑ Наверх